Роман Костомаров получил новые протезы, на которых может бегать и прыгать

Роман Костомаров. Кадр с шоу "Море откровений"

Олимпийский чемпион Роман Костомаров проходит реабилитацию. После полугодовой госпитализации, комы и пережитых ампутаций спортсмен не упал духом и сейчас активно занимается физическими нагрузками, чтобы освоить протезы.

Сегодня он опубликовал новое видео в личном блоге, где поделился с поклонниками, что получил новые протезы. На более дорогих и качественных устройствах Костомаров смог впервые за полгода начал бегать и прыгать.

«Спустя полгода я запрыгал. Прокачал голеностоп», — пошутил чемпион.

В подписи к видео он рассказал, что долго ждать этого момента, когда сможет попробовать подходящие специально для него протезы. До этого он занимался на тренировочных, которые не позволяли ему совершать такую свободу действий.

«Ура… Пришли стопы, на которых я могу бегать. Я долго ждал этого момента. Пусть не так как раньше, но все же бегать. Как изменились радости жизни…», — написал Роман.

Он также поблагодарил за помощь своих тренеров Егора и Руслана, которые с самого начала пути помогают бывшему фигуристу адаптироваться к новой жизни.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.