Петросян познакомился в Сочи с матерью и женой Романа Костомарова

Евгений Петросян. Фото: PrtScr - youtube.com/Петросян Live

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров вышел на сцену вместе со своей женой Оксаной Домниной на гала-шоу Ильи Авербуха «Любовные письма» в Сочи. Этот момент был запечатлен российским юмористом Евгением Петросяном.

Присутствовавший на выступлении Петросян не мог сдержать восхищения безупречным исполнением номеров и артистизмом фигуристов. Его особенно тронуло возвращение Романа Костомарова. Он назвал это трогательным моментом.

«Я подходил к Роману перед спектаклем, выражал ему всяческую поддержку от имени всех россиян, познакомился с его близкими: мамой Валентиной Николаевной и бесценной супругой Оксаной Домниной, которые героически выдержали все невзгоды. Роману сейчас непросто!» — позже поделился Петросян.

Триумфальное возвращение Романа Костомарова на лед символизирует не только его личную силу, но и непоколебимую поддержку болельщиков и земляков. Это свидетельство стойкости человеческого духа, силы любви и единства перед лицом невзгод.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.