Стоянов готовится к фестивалю в Сочи после слухов о госпитализации

Фото: PRTSCR - youtube.com/Азамат Мусагалиев

Недавние новости поразили многих информацией о госпитализации известного комедийного актера Юрия Стоянова. Однако артист быстро опроверг эти слухи, объявив, что его госпитализация была запланированным обследованием и связана со сдачей анализов.

Информация о госпитализации актера появилась после того, как кто-то из пациентов больницы заметил его присутствие в коридорах медицинского учреждения и распространил эту новость в Телеграм-каналах. СМИ даже предположили, что Стоянов страдает от серьезных проблем с здоровьем, таких как гипертония.

Однако сам актер решил расставить все точки над «и». В интервью 360tv он назвал этот случай неприличным «хайпом» и выразил недовольство теми, кто распространял ложные слухи.

Юрий Стоянов также подчеркнул, что уже послезавтра он собирается принять участие в фестивале в Сочи. Ежегодное обследование организма для него стандартная практика, и он уделяет этому процессу значительное внимание, чтобы поддерживать свое здоровье в отличной форме.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.