Довлатова расплакалась на глазах у всех: какой секрет скрывает ведущая?

Фото: PrtScr - youtube.com/ "Наедине со всеми"

Популярная актриса и радиоведущая Алла Довлатова, будет новой участницей популярного шоу на НТВ «Секрет на миллион». Передача выйдет в эфир 23 апреля. В ней героиня поделится с Лерой Кудрявцевой, ведущей программы, своей утратой, которая спустя годы, до сих пор болью отдается в ее сердце.

Несмотря на улыбку, которая редко покидает губы Аллы Довлатовой, и позитивные нотки, струящиеся в ее голосе, она все еще является простым, живым человеком. А раз так, то помимо приятных моментов, в ее жизни существуют и черные страницы.

Общаясь с Кудрявцевой в анонсе передачи, она вспоминает человека, про которого говорит:

«Мы хорошо общались, и он должен был приехать ко мне. Но не успел. Умер!»

На этом моменте рассказа Алла горько заплакала, переживая эту трагедию заново, несмотря на то, что случилась она много лет назад. Слушая ее, можно понять, что разбитое в тот момент сердце, до сих пор никак не может собраться воедино.

Искренние слова о прощении, которые радиоведущая обращала к человеку, который уже не сможет ее услышать, только добавляли трагичности моменту.

Фото: PrtScr — youtube.com/ шоу Аллы Довлатовой

К счастью, Алла Довлатова обладает сильным духом, и эта тяжёлая потеря не смогла сломить ее. Сильная женщина смела совладать с собой, ведь помимо этой жизненной драмы, у нее есть множество поводов гордиться собой, и своими свершениями.

В шоу Кудрявцевой ранее появлялась Ксения Новикова, которая раскрыла подробности похищения своих собственных детей.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.