Чурикова уверена, что молодым артистам без хайпа и скандала сложно прославиться

Яна Чурикова. Фото: @WHOOPEE.RU Яна Чурикова. Фото: @WHOOPEE.RU

Российскую телеведущую и общественного деятеля Яну Чурикову можно по праву назвать легендой музыкального телевидения.

Чурикова активно осваивает мировую паутину и ведет свой канал на YouTube. Первый выпуск Яна посвятила 25-летию MTV Russia, сообщает сетевое издание «Нота Миру».

В конце 90-х звезда MTV была первой ведущей шоу «12 злобных зрителей», в котором на суд 12 участников предоставлялись новые клипы популярных исполнителей. В эпоху интернета, такая передача кажется неактуальной. Ведь сейчас таким «злобным зрителем» стал практически каждый пользователь Сети, который оставляет массу комментариев под разнообразным контентом.

Сейчас, по мнению Яны, чтобы стать звездой не обязательно искать богатого продюсера или спонсора, как это было всего 20 лет назад. Нынешний зритель более требователен к музыкантам, а конкуренция в поп-индустрии растет в геометрической прогрессии.

Чурикова уверена, что это весьма закономерно и без доли хайпа молодые исполнители не смогут завоевать сердца публики.

«Медийное поле вокруг артистов тоже сильно засорено – скандалы, хайп и прочие «побочные эффекты» известности. Но и без этого никак, это так или иначе способствует продвижению. Я считаю, что молодые артисты 20-х, в основном, гораздо сильнее, чем молодые артисты 00-х», – отметила телеведущая.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.