Чонгук выполнил странную просьбу фаната-мужчины

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Буквально недавно отгремели четыре незабываемых концерта BTS в Лас-Вегасе с программой «Permission To Dance On Stage», которые, как всегда, прошли с размахом и заставили присутствующих АРМИ буквально кричать от восторга.

В обществе принято считать, что основная аудитория фанатов K-pop групп и BTS в частности – это стереотипные подростки, причем в основном девушки. Однако BTS в очередной раз разрушают стереотипы и доказывают, что любовь к определенным музыкальным жанрам или группам никак не зависит от возраста и уж тем более пола.

Во время выступления в Лас-Вегасе участники группы делали все возможное, чтобы каждый присутствующий фанат чувствовал себя полноценным участником шоу. Кадры Ви, выступающего перед толпой, моментально разлетелись по сети. Как и ожидалось, от его перформанса остались в восторге не только присутствующие девушки, но и фанаты-парни.

Но куда большее внимание пользователей привлек Чонгук, после того, как в кадр попал момент, как один из парней-фанатов жестом просит Чонгука показать пресс. Младшему участнику BTS не привыкать демонстрировать свою идеальную форму фанатам, вот и в этот раз он не стал отказывать и отреагировал на просьбу, подняв футболку.

Читайте также по теме: Иначе уволят из BTS? Чонгуку и Ви поставили ультиматум на примирение

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.