Айза заявила, что Гуфу нужна сиделка и долгое лечение

Гуф и Айза. Фото: PrtScr: youtube.com - Alex Dolmatov/PodolskayaOfficial

Скандал в семье рэпера Алексея Долматова снова набирает обороты. Весной после срыва и попадания в новый виток алкогольной и наркотической зависимостей артист развелся со второй женой. Теперь Юлия Королева не разрешает ему видеться с годовалой дочерью Тиной.

Несмотря на кризис, вся семья снова приехала в Тайланд, где и начались их проблемы зимой этого года. Стоит отметить, что в королевстве не так давно легализовали марихуану. Это, видимо, и губит рэпера каждый раз, возвращаясь в теплые края. Он срывается.

Вот уже два дня подписчики артиста наблюдают в соцсетях его видео и прямые эфиры, на которых он ведет себя странно. Он два раза пытался вломиться на виллу к бывшей жене, а также грозил отнять у нее дочь.

Ситуацию прокомментировала его бывшая супруга, Айза, заявив, что ей жаль всех участников этой истории.

«Леше надо лечиться. Долго и упорно. Леше нужна профессиональная сиделка на постоянной основе, потому что ему просто пора уже признать свою болезнь».

Звезда соцсетей также посоветовала его сестре Ольге заниматься детьми, а не бегать за братом по разным странам. Кроме того, Айза уверена, что Юлия хочет вернуть Долматова в семью, но в состоянии зависимости она лишь «сильно триггерит его».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.