Киркоров подал в суд на Успенскую и требует от нее 12 млн рублей

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "МАСКА" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Филипп Киркоров. Кадр с шоу "МАСКА"

В прошлом Филипп Киркоров и Любовь Успенская были друзьями, но в последнее время между артистами возникли серьезные разногласия.

Певец решил подать на коллегу в суд, преследуя цель защиты своей репутации. Причиной раздора стало недавнее интервью королевы шансона, в котором она, по мнению Киркорова, необоснованно обвинила артиста в женоненавистничестве.

«В одном из интервью Успенская наговорила то, с чем нельзя мириться. Как пример: назвать «женоненавистником» певца, который 30 лет поет о женщинах и о любви к женщинам, довольно странно и оскорбительно. Но это лишь один пример из тех фраз, которые будут фигурировать в суде», — заявил адвокат Киркорова Александр Добровинский в беседе со «starhit.ru».

По словам адвоката, это лишь первый иск к Успенской, Киркоров требует моральную компенсацию в размере 10 000 000 рублей, а также выплаты понесенных расходов, которые составляют около 2 000 000 рублей.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.