Володина заявила, что ушла из «Давай поженимся» из-за влияния Гузеевой

Василиса Володина и Лариса Гузеева. Кадр из передачи "Давай поженимся!"

Бывшая соведущая передачи «Давай поженимся», астролог Василиса Володина, рассказала в интервью о причинах своего ухода из программы, указав, что основной из них стала Лариса Гузеева.

По словам Володиной, она не планировала покидать шоу и запросила у руководства двухнедельный отпуск в период пандемии. Однако в ответ Гузеева предъявила условие, чтобы Володина не возвращалась в программу, отметила астролог. Володина также отметила, что в последнее время программа о любви, в которой она работала, превратилась во что-то вроде фрик-шоу.

«Я знаю, что Лариса конкретно поставила условие, чтобы я не вернулась в программу. Конечно, это было ее решение во многом. Она влиятельный человек, она — звезда этой программы. И это ею принятое решение. Это жизненная стратегия Ларисы: нужно держать окружающих в напряжении. Нужно, чтобы все понимали, кто тут звезда. Только один человек в программе может быть на особенных условиях. И это она», — рассказала астролог в интервью Лауре Джугелия.

Астролог подчеркнула, что, несмотря на работу в одной программе, она не общалась за кадром с Гузеевой и Розой Сябитовой. Однако за время 13-летней работы в программе у нее не было конфликтов с соведущими. Она также отметила, что резкие высказывания Гузеевой в адрес участников шоу «поднимали эмоции зрителей» и способствовали повышению рейтинга.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.