Киркоров рассказал, как сбылось предсказанное ему Вангой пророчество

Кадр со съемок шоу "Маска"

Певец Филипп Киркоров рассказал о давнем провидении Ванги, в отношении него, передает WHOOPEE. Певец уверен, что предсказание великой провидицы предрешило всю его жизнь.

Популярный артист и известная ясновидящая встречались еще в самом начале его музыкального пути. В то время Ванга, по словам Киркорова, четко увидела всю его жизнь и рассказала, какие женщины будут влиять на него и его карьеру.

Как выяснилось, судьба Филиппа Киркорова и его карьера зависят от избранниц, коллег и подруг, чьи имена начинаются на букву А. Сам музыкант полностью верит в слова великой предсказательницы, потому что почти все его коллеги, бывшая жена и даже дочь носят соответствующие имена, что не даёт усомниться в видениях Ванги.

Уверен певец, что и его новая коллега Анна Асти сделает весомый вклад в его жизнь и музыкальную карьеру.

«Это определённо знак», — сказал певец в разговоре с журналистами.

Также певец заметил, что такое провидение Ванги совершенно не пугает его. Музыкант полагает, что это, скорее, является его «миссией», потому что его жизнь постоянно будет переплетаться с определенными представительницами женского пола.

Читайте также по теме: Киркоров признался, что ему надоело ходить холостяком

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.