Молодая жена Диброва вспомнила, как жестоко отомстил ей ведущий за побег

Полина Диброва. Фото: PrtScr - youtube.com/"Начало"

Для телеведущего Дмитрия Диброва это был уже четвертый брак. А его супруга Полина на 30 лет младше Диброва. Когда ведущий сделал предложение Полине Наградовой, которой на тот момент было всего 17 лет, он даже не мог подумать, что девушка откажется. Разница в возрасте, разный социальный статус подтолкнули девушку к побегу.

Полина призналась, что не боялась мести от Дмитрия. Она полагала, что он отнесется к этому разумно.

Однако изъязвленная гордость заставила Диброва сделать отчаянный и жестокий шаг. Журналист завязал скоропалительные отношения с другой женщиной и даже повел ее под венец.

Сказать, что Полина была ошеломлена, будет слишком мягко. Девушка не могла ожидать такой изощренной мести со стороны возлюбленного. Она сразу поняла, для чего это было сделано.
К слову, брак Диброва продержался многим меньше года. И телеведущий снова обратил все свое внимание на Полину, которую никак не мог забыть. Пара снова сошлась. Полина переживала, что Дмитрий будет ей припоминать прошлое. Но влюбленный мужчина хотел лишь одного – женится на молодой красавице. Она согласилась.

«Я рисковала. Но, видимо, Дима был уверен в своих чувствах», — поделилась Полина Диброва.

Читайте также по теме: Молодая жена Диброва раскрыла секрет страсти в браке спустя 13 лет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.