Алла Пугачева планирует выпустить новый альбом 1 марта

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Алла Пугачева неоднократно покидала сцену. Первый раз Примадонна объявила о завершении своей карьеры в 2004 году и отправилась в «прощальный» тур по стране. Фанаты были готовы заплатить от 70 до 300 тысяч рублей за билеты на прощальный концерт певицы. Затем Пугачева уходила со сцены в 2007 и 2009 годах, но она окончательно ушла на покой лишь в 2019 году, когда ей исполнилось 70 лет.

Сейчас же певица планирует выпустить новый альбом под названием «P.S.» уже 1 марта. В этом альбоме будут представлены live-версии песен, записанных на ее юбилейном концерте в Кремле в 2019 году, сообщает «SHOT».

Альбом будет содержать 20 композиций, исполненных в рамках юбилейного концерта «Алла Пугачева. P.S.», включая такие песни, как «Мой друг», «На землю выпала роса», «Соловушка», а также несколько хитов в новой аранжировке, вроде «Любовь, похожая на сон» и «Женщина, которая поет». Однако песен, записанных певицей в ноябре 2023 года в тверской студии звукорежиссера Игоря Лалетина «Салам», в альбоме не будут.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.