В Госдуме призвали Пугачеву публично извиниться за свои высказывания

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Депутат Государственной Думы Сергей Соловьев выразил мнение, что Алла Пугачева должна публично извиниться за свои критические высказывания о России, если она хочет продолжать выступления на территории страны.

Депутат отметил, что решение о ее дальнейшем выступлении зависит исключительно от нее самой. По словам Соловьева, признание собственных ошибок и извинения могут способствовать прощению со стороны российской аудитории, однако он предрекает угасание карьеры певицы даже в случае примирения.

«Будет ли выступать Пугачева перед российской аудиторией, зависит от Пугачевой. На мой взгляд, ей стоит признать свои ошибки и публично извиниться за свою антироссийскую позицию, критику СВО и ВС РФ», — заявил Соловьев в беседе с «РИА Новости».

Депутат не исключил возможности прощения Пугачевой народом, но заявил, что основные телеканалы страны в любом случае не будут транслировать ее выступления.

«Однако очевидно, что выступления ее будут проходить уже на сценах второго порядка и точно не в эфирах главных российских телеканалов. Даже в случае прощения ее творческая судьба — закат, забвение, угасание», — подытожил парламентарий.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.