Блогер Хованский рассказал, как пережил боль при пересадке волос ради бороды

Юрий Хованский. Фото: PrtScr - youtube.com/"Вписка"

Юрий Хованский недавно поделился личным опытом о пересадке волос, процедуре, которая, как оказалось, обернулась для него настоящим испытанием.

По словам Юрия, пересадка волос в Турции обошлась ему в несколько тысяч евро, что сравнимо со стоимостью отдыха в этой же стране по системе «все включено». Однако, несмотря на кажущуюся доступность, Хованский признался, что процедура оказалась крайне болезненной. Десять часов, проведенные под иглой хирурга, стали для него настоящим испытанием.

Хованский также поделился, что процесс восстановления после пересадки включает в себя шоковое выпадение волос, которое происходит через три месяца после процедуры. Только после этого волосы начинают расти обратно. Этот период может быть особенно трудным для тех, кто ожидает быстрых результатов.

«Если бы знал, никогда бы на это не подписался», — признался блогер в интервью на Youtube-шоу «Вписка».

Своим опытом он хочет предостеречь других от легкомысленного отношения к подобным процедурам. Пересадка волос — это не только возможность улучшить свой внешний вид, но и серьезное хирургическое вмешательство, требующее взвешенного подхода и психологической готовности к возможным трудностям.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.