Близкая подруга Гаркалина призналась: он предчувствовал свою смерть

Валерий Гаркалин.Кадр из фильма "Между нами девочками. Продолжение"

Актриса Жанна Эппле была хорошей подругой актера Валерия Гаркалина. Оказывается, незадолго до своей кончины, он предчувствовал свой скорый уход в иной мир. Неожиданные подробности она рассказала в одном из интервью журналистам.

По словам актрисы, в последние годы они были довольно близкими друзьями и часто общались, а в молодости даже были влюблены друг в друга. Знаменитости часто виделись. Гаркалин даже пригласил Жанну преподавать желающим актерское мастерство, но актриса из-за плотного графика отказалась.

Звезда «Марша Турецкого» добавила, что окончательно не отказывалась от предложения, а обещала подумать. Гаркалин тогда немало испугал и озадачил своим ответом, навряд ли долго проживет.

«Он говорит: «Глупая, может я не доживу». И, действительно, так и получилось», — вспомнила Эппле, как актер напророчил собственную гибель.

В заключении актриса отметила, что скоро предсказание Гаркалина сбылось, и сейчас она очень расстроена тем, что им так и не удалось поработать вместе.

Напомним, актер Валерий Гаркалин скончался в ноябре 2021 года. Причиной смерти стал сепсис и полиорганная недостаточность, развившиеся из-за ковида.

Медики боролись до последнего, но ситуацию усугубляли многочисленные болезни актера. При этом легкие были поражены настолько, что рентген-аппарат доставленный в палату тяжело больного их не видел. Тогда все поняли, что шансов у звезды нет никаких. Интересно, что Лариса Гузеева утверждала, что лежала с актером в одной палате.

Читайте также по теме: Началовой пришлось умереть, чтобы исполнить свои мечты

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.