RM из BTS скучает по прошлому: кого мечтает увидеть артист?

Фото: PrtScr - youtube.com/фан-клуб BTS

Между предстоящим выходом нового альбома BTS и посещением Белого дома график участников группы должен быть загружен под завязку. Однако даже несмотря на свою занятость, лидер группы RM нашел время для встречи со старыми товарищами.

31 мая на своей страничке в блоге в соцсетях RM опубликовал снимок с недавней встречи со своими бывшими коллегами по ток-шоу «Problematic Men», сопроводив фотографию подписью:

«Первая встреча с хенами спустя долгое время… #problematicmen».

«Problematic Men» являлось популярным шоу, где принимали участие различные актеры и ведущие, в числе которых постоянными участниками также являлись RM из BTS и Пак Кён из Block B.

RM присоединился к составу шоу в 2015 году и покинул его спустя 21 эпизод, чтобы отправиться в мировой тур Red Bullet вместе с BTS. Будучи участником программы RM неоднократно демонстрировал свой высокий IQ, решая сложные математические задачи и отвечая на вопросы. Программа просуществовала 3 сезона и закрылась в 2020 году.

Теперь же спустя 7 лет RM вновь встретился со старыми друзьями из «Problematic Men» за ужином незадолго до своего отлета в США.

«Прошло 7 лет со времен первого эпизода. Спасибо за то, что остаетесь такими, какими были тогда», – подписал свой пост один из участников встречи и директор шоу Ли Гын Чан.

Читайте также по теме: Ви простил измены Чонгука из-за его ребенка? Как развиваются отношения пары

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.