Не из-за алкоголя: Агутин впервые раскрыл причину смерти Жени Белоусова

Фото: PrtScr - youtube.com/Информ ТВ

Четверть века назад умер талантливый поп-музыкант Женя Белоусов. Пик его популярности пришелся на конец 80-ых начало 90-ых. Родился он в Украинской ССР, однако спустя пару месяцев после рождения всей семьей переехали в Курск. Его отец был военным. В десять лет Евгения сбила машина, что привело к сотрясению мозга и головным болям на протяжении всей жизни. В дальнейшем активно увлёкся музыкой и закончил ПТУ по специальности «Слесарь-Ремонтник».

Недавно бывший директор Белоусова, Николай Агутин, рассказал об истинной причине смерти певца. В 90-ые Евгений приобрел на свои деньги ликеро-водочный завод. Являясь владельцем данного предприятия, певец часто проводил дегустации своих изделий. В итоге это привело к тому, что здоровье ухудшилось, появились лишние килограммы и чтобы хоть как-то привести себя обратно в форму он обратился за помощью к медикам.

Фото: PrtScr — youtube.com/Информ ТВ

Агутин полностью опроверг информацию о смерти подопечного, которая поступала из СМИ. По его мнению, причиной смерти стал не алкоголь и не болезнь. Первую пресса долгое время смаковала, как самую правдоподобную, а вторую версию о болезни продвигал знакомый певца поэт Александр Шаганов. Он заявлял, что якобы у Евгения Белоусова случилась аневризма головного мозга, которая возникла в результате детской травмы. Николай Агутин же считает, что причиной смерти в итоге стала легкомысленность Жени, когда тот неправильно поставил себе капельницу.

Директор музыканта рассказал, что когда Белоусов лежал в больнице, ему ставили обыкновенные капельницы. И как-то раз он отошел покурить и сам себе снял капельницу, а вернувшись — сам же и поставил ее. В итоге он сделал это неправильно и пузырек воздуха попал в кровь, что привело к печальной и очень нелепой смерти.

Интересно и то, что упомянутый ранее поэт Александр Шаганов, рассказал, что в личной беседе с Женей тот делился мыслями о том, что не может представить себя в старости. И получается, что он на подсознательном уровне знал о судьбе которая его ждет.

Читайте также по теме: Агутин прокомментировал слухи о гибели родной дочери

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.