Как Киркоров собирается разбогатеть на собственном сыне

Кадр со съемок шоу "Маска"

Певец Филипп Киркоров старается получить дополнительный доход даже на праздничном мероприятии в честь своего сына, которое состоится в конце июня, сообщает WHOOPEE.

Филипп Киркоров блестяще поет не только на сцене, но и искусно создает бизнес-план предстоящего праздника. В социальных сетях опубликовали расценки на рекламные ролики, которые готов снять артист в момент празднования дня рождения сына Мартина. Заинтересованные рекламодатели могут прислать в качестве подарка для мальчика свой товар. Хитрый Киркоров собирается получить подарки для своего наследника от магазинов абсолютно бесплатно. Хотя, даже не так! Он предлагает не только бесплатно прислать ему товар, но еще и заплатить за это!

За это Киркоров совместно с ребенком распакует презент и снимет жтот процесс на видео, не скупясь на комплименты в адрес фирмы. Подобная услуга будет стоить около трех миллионов рублей магазину игрушек. В эту сумму включена и уже готовая видеозапись, которая впоследствии может быть опубликована в аккаунте компании. Как пиар.

Пять миллионов рублей будет стоить видеоролик, который «Король эстрады» самостоятельно выложит в ленту личного аккаунта, при этом отметив фирму. Пользователи социальных сетей шокированы двойному доходу звезды: он вместе с большим гонораром, так же получает бесплатный подарок для своего сына. Исходя из этого, можно сказать, что исполнитель бьет все рекорды на рекламную расценку в интернете.

Ранее это удавалась певцу Егору Криду, запрашиваемому за рекламный ролик около 2,2 миллиона рублей, а так же Моргенштерну*, который соглашался прорекламировать товар не дешевле, чем за два миллиона рублей.

Читайте также по теме: Как Ванга предвидела смерть матери Филиппа Киркорова

*признан в РФ иноагентом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.