40-летняя Макеева рассказала, чем займется во время первой беременности

Фото: PrtScr - youtube.com/ "Судьба человека"

Актриса Анастасия Макеева ответственно подходит к будущему, стараясь совершать только обдуманные поступки, сообщает WHOOPEE.

Недавно Макеева поделилась планами на период «интересного положения». Она разоткровенничалась о ближайшем будущем в социальных сетях.

Браку Анастасии Макеевой и Романа Малькова исполнился год. Счастливая супруга регулярно делится своим семейным счастьем с поклонниками, рассуждая о личной жизни. Недавно она рассказала подписчикам, что хотела бы в скором времени подарить любимому избраннику наследника. Ее совершенно не смущает, что Роман уже имеет четверых детей от прежних отношений.

Артистка даже распланировала свой досуг на период беременности. Она решила развивать талант и проводить дни с пользой.

«Как удастся забеременеть, наконец-то примусь писать книгу», — говорит Макеева. Женщина полна энергии и оптимистично смотрит в будущее.

Примечательно, что супруг актрисы никак не прокомментировал громкое заявление жены. Пока неизвестно, насколько серьезны намерения артистки и что именно она планирует опубликовать в собственной книге, которая, по предположению большинства, станет автобиографичной.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.