Шепелев пророчит сыну судьбу погибшей от рака Фриске

Дмитрий Шепелев. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Как известно, Платон, сын Жанны Фриске и ведущего Дмитрия Шепелева сейчас воспитывается в семье ведущего, который не допускает его до шоу-бизнеса и старается также не допустить его общения с родными и близкими Жанны, сообщает WHOOPEE.

Только вот сможет ли Платон быть полностью огражденным от своего таланта и наследия известной певицы?

На самом деле ситуация заключается в том, что юный Платон сам мечтает о том, чтобы стать певцом и собирать огромные зрительные залы, также как легендарная Жанна Фриске. Об этом рассказал и сам Шепелев, который нечасто делится подробностями из жизни своего сынишки.

Хотя недавно его подписчики могли наблюдать кадры с концерта Басты, куда Платон и Дмитрий ходили вдвоем.

Напомним, что относительно недавно Шепелев встретил популярную дизайнершу Екатерину Тулупову, которая также в одиночестве занималась воспитанием дочери. Познакомились двое именно в детском садике, куда ходили их дети.

Теперь Шепелев и Тулупова живут вдвоем и помимо всех остальных воспитывают и общего ребенка. В общем, у юного Платона есть полная семья, где он может расти и развиваться. Наверное, легендарная Жанна Фриске может только порадоваться за своего сынишку, который так хорошо растет.

Читайте также по теме: Лучшая подруга покойной Фриске показала редкие кадры с певицей

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.