Стало известно о последнем сообщении Кбилашвили перед смертью

Кадр из клипа Любови Успенской и Людмилы Соколовой "Берега"

Скончался участник седьмого сезона телеконкурса «Голос» 31-летний грузинский певец Леван Кбилашвили. Молодой мужчина завоевал сердца тысячи поклонников прекрасным голосом и обаянием. Его талант отметила даже Любовь Успенская, выделив протеже среди других исполнителей.

На шоу «Голос» наставником певца стал его земляк Константин Меладзе. Продюсер и композитор внимательно следил за выступлениями артиста. Леван Кбилашвили стремительно обрел популярность, зрители были в восторге.

Любовь Успенская подтвердила гибель мужчины, прокомментировав, что болезненно переживает смерть близкого товарища и единомышленника. Певица выразила соболезнования семье Кбилашвили.

«В голове не укладывается, что это произошло. Подтверждаю его уход из жизни и горько плачу. Это невосполнимая утрата… Мне будет сильно его не хватать», — высказалась Любовь Успенская в социальных сетях.

Кадр с шоу «Голос»

Успенская также отметила, что смерть артиста стала шокирующей неожиданностью для общественности. Впереди у мужчины должна была быть насыщенная жизнь, он строил планы и развивался в музыкальном направлении.

Кроме этого, артистка призналась, что незадолго до смерти Кбилашвили отправил ей сообщение и видео с концерта.

Читайте также по теме: Рок судьбы: как Успенская пережила гибель четырех детей

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.