«Побледнел и перестал дышать»: как умирал Юра Шатунов

Кадр из клипа Юрия Шатунова "Жизнь моя"

В ночь на 23 июня 2022 года в карете скорой помощи скончался от обширного инфаркта 48-летний певец Юрий Шатунов. Солист «Ласкового мая» перед этим отдыхал с друзьями в Подмосковье. Беды ничего не предвещало, утром компания вместе с менеджером Шатунова собиралась отправиться на рыбалку.

Весь вечер звезда 80-х выпивал с друзьями пиво и закусывал раками. Потом ему резко стало плохо. Роковые подробности вечера остаются покрыты тайной, но Шатунов внезапно пожаловался друзьям на боли в сердце.

К несчастью никаких лекарств в доме найдено не было, поэтому приятели сами повезли артиста в ближайший медицинский пункт на машине. Там помочь певцу не смогли. Его пересадили в «скорую помощь». На тот момент Шатунов уже побледнел и перестал дышать.

Звезду «Ласкового мая» спешили доставить в реанимацию, так как врачам не удалось привести его в чувство. Ближайшая больница, способная помочь певцу, располагалась в Домодедовском районе. Как сообщают Telegram-каналы, в машине скорой у певца остановилось сердце, но его удалось запустить вновь. Шатунов скончался при подъезде к клинике.

Читайте также по теме: Свекровь обвинила Розу Сябитову в смерти сына

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.