Киркоров подогрел слухи об отцовстве сыну Стоцкой: «Будут делать тест ДНК»

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "Маска"

Король российской эстрады Филипп Кироров лишь сгустил тучи вокруг себя и своей давней подруги артистки Анастасии Стоцкой, обращая все взоры обывателей в свою сторону.

Долгоиграющий дуэт Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова оставил свои плоды, считают пользователи социальных сетей. Окружающих не на шутку волновал вопрос о том, были ли между этими двумя романтические отношения, а когда Анастасия выложила в сеть фотографию вместе со своим повзрослевшим сыном, вопрос стал более актуальным.

Пользователи медиа-платформ не стесняются в выражениях, высказывая свое мнение о том, что ребенок Стоцкой и правда похож на Филиппа Бедросовича, а также с предвкушением ждут нового выпуска шоу «ДНК», дабы развеять свои сомнения и скуку.

Также, сам артист подогревает интерес общественности, называя певицу той, кого он любил всю свою жизнь. Он сообщает, что похожесть их детей можно объяснить лишь близостью их кармы, и здесь не замешано ничего больше.

Те же, кто в отличие от остальных настроены более скептично, и не выдумывают новых подробностей, указывают на бывшего мужа Стоцкой, а также по совместительству, отца ее детей – Сергея Абгаряна.

Читайте также по теме: Как Киркоров собирается разбогатеть на собственном сыне

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.