Родня Пьера Нарцисса не верит в причину его смерти и требует расследования

Пьер Нарцисс. Личные соцсети певца Пьер Нарцисса

Сестра Пьера Нарцисса Виктория Пьер-Мари утверждает, что ее любимый брат не мог умереть от проблем со здоровьем. Женщина умоляет провести дополнительные мероприятия для уточнения обстоятельств гибели знаменитости.

По ее мнению, официальная версия вызывает большие сомнения. Виктория заявляет, что у Пьера было богатырское здоровье, никакая сердечная недостаточность не значилась в анамнезе. Подкрепляет уверенность женщины в этом отсутствие жалоб певца на проблемы со здоровьем.

«Хотелось бы провести подробное расследование», — заявила журналистам родственница певца.

Разоткровенничавшись, Виктория напомнила о том, что умерший певец вел здоровый образ жизни, оставался активным и жизнерадостным до конца. При этом Пьер продолжал работать на сцене и играть в футбол.

У него было много увлечений и планов на будущее. Такое отношение к жизни обязывает следить за собственным самочувствием и посещать врача при первом же подозрении на возникший недуг. Причины смерти Пьера Нарцисса вызвали сомнения у его родственников, остается только ждать, будет ли проводиться дополнительное расследование.

Читайте также по теме: Внебрачные дети Пьера Нарцисса встанут в очередь за его наследством

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.