Звезда «Измен» признался, как Табаков при жизни подкупил его

Кадр из фильма "Поклонница"

Как известно, покойный Олег Табаков имел жесткий характер. Но в тоже время, не мог пройти мимо чужой проблемы. Режиссер никогда не оставался в стороне беды своих учеников, однако за свою помощь требовал сполна.

Именно благодаря его помощи и покровительству, актер Вячеслав Чепурченко, звезда сериала «Измены», смог обосноваться в столице. Знаменитый режиссер разглядел в юном актере талантливого человека и помог ему купить квартиру. Так звезда «Измен» и стал жителем Москвы.

А вот тут и начались изменения в его жизни. Вячеслав Чепурченко был вынужден отдавать долг режиссеру. Это продолжалось долгие годы, и незаметно для себя Вячеслав стал зависимым от своего помощника в материальном плане.

И, как оказалось, подобное финансовое сотрудничество было на руку Табакову. Во всяком случае, оно его полностью устраивало. Руководитель МХАТА был доволен, потому, что видел в этом выгоду.

Как позднее признался Чепурченко, первое время ему приходилось жить в небольшой однокомнатной квартире. Затем пришло везение: Олег Табаков поверил в него и помог материально. После рождения второго ребенка благодаря помощи режиссеру он всей семьей перебрался в Люберцы. И теперь они все живут в шикарной трехкомнатной квартире под европейский стиль.

Читайте также по теме: Ахеджакова обвинила Проклову во лжи о домогательствах Табакова

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.