Стало известно, как Гоген Солнцев пережил смерть родной матери

Гоген Солнцев. Фото - PrtScr: youtube.com/ "Поясни ЗА"

Мать Гогена Солнцева умерла в больнице совсем недавно. И даже после этого дерзкий и эпатажный шоумен не смягчился. Такое ощущение, словно кончина родительницы никак на него не повлияла. Он лишь удосужился оставить скупой комментарий в своей социальной сети.

Гоген Солнцев выставил на обозрение совместную фотографию с Людмилой Кравцовой. И что интересно, он сделал к ней обращение как к чужому человеку, написав:

«Спасибо и прощай, мы оба теперь свободны».

В тоже время, чтобы не получить справедливую критику в свой адрес, он отключил возможность комментировать опубликованный пост. И тут же его жена Полина Давыдова поспешила заступиться за своего экстравагантного мужа.

Она всем заявила, что дело в характере Гогена. Кроме того, у него с мамой были непростые отношения. И поэтому, шоумен оставил подобное сообщение. Пусть и скупое, но это все же, послание после трагедии.

Также она добавила, что как мужчина, он не может всецело выражать свои эмоции. И это вполне оправдано, потому Гоген и не показал истинных чувств после смерти матери.

Читайте также по теме: Звезд преследует смерть? В какое проклятие «Ласкового мая» не верил Шатунов

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.