Дочь телеведущей Виктории Бони эмоционально отреагировала на предстоящий перелет в эконом-классе. Звезда сняла разговор с 13-летней Анджелиной на видео и опубликовала его в соцсетях.
Девочка заявила, что не готова лететь в экономе и попросила мать поменять билет на более комфортный класс. По ее словам, условия в салоне ей не подходят, и она не чувствует себя готовой к такому перелету. Анджелина также предложила оплатить апгрейд самостоятельно, напомнив, что у нее есть собственные деньги, заработанные на фотосессии.
«Мама, пожалуйста! Возьми мне, пожалуйста, бизнес. Я не хочу пять часов сидеть в экономе. Это ужасно! Я даже не могу сидеть нормально! Я тебя умоляю. Я не рождена для этого. Если не хочешь тратить свои деньги, пусть. Я заплачу моими деньгами», — кричала девочка.
Анджелина родилась в отношениях Виктории Бони с бизнесменом Алексом Смерфитом. Пара прожила вместе семь лет, а после расставания сохранила дружеские отношения ради ребенка. Телеведущая неоднократно подчеркивала, что не препятствует общению дочери с отцом и полностью ему доверяет.
