Актер Михаил Ефремов начал работу над первой актерской ролью после освобождения.
По данным Super, Ефремова привезли в театр на первую репетицию спектакля «Без свидетелей». Сам актер за руль не садился, вошел через служебный вход, а репетиция длилась несколько часов. Журналисты заметили актера, выходящего из театра. На разговор с корреспондентом он не согласился, лишь помахал ярким пакетом и направился предположительно домой — но уже не в Плотников переулок, где он жил сразу после выхода из колонии, а в сторону Патриков.
После освобождения Ефремов устроился в «Мастерскую 12» Никиты Михалкова. Показ спектакля планировался на февраль, однако билеты пока не поступили в продажу.
Сейчас актер активно готовится к премьере, а театральная команда продолжает репетиции в полном объеме.
