Актер Владимир Канухин в интервью журналу «Атмосфера» поделился подробностями непростых отношений с коллегой по сериалу «Комбинация» — Никитой Кологривым. По словам Канухина, он принципиально не терпит неуважения на площадке и всегда отстаивает свои границы.
Канухин описывает Кологривого как «настоящую страшную эмоцию» и «вулкан». С первых дней работы Владимир ощутил давление со стороны партнера. Однако терпеть дискомфорт он не стал:
«Я потерпел денечек, а потом подошел к нему и сказал: «Никит, ты меня обижаешь. Тебе смешно? Мне не очень. Если ты хочешь показать свой характер перед девочками, пожалуйста, не делай это, используя меня»», — поделился актер в беседе с WomanHit.
Разговор возымел действие — Кологривый услышал коллегу, и их конфликт перерос в дружбу. Правда, сейчас, по словам Канухина, статус приятелей под вопросом: он искренне поздравил Никиту с полученной премией, но ответа так и не дождался. Актер не держит обиды, списывая молчание на занятость, и по-прежнему уважает талант Кологривого.
