«Женат»: Егор Крид рассказал о своих отношениях

Егор Крид. Фото: PRTSCR - youtube.com/Егор Крид

Признания Егора Крида относительно его личной жизни не стали радужным событием. Репер до сих пор один, хоть и является завидным женихом страны. Ему даже посчастливилось принять участие в проекте «Холостяк», где он вручил обручальное кольцо Дарье Клюкиной.

Однако вскоре они разошлись, и Егор Крид снова остался один. У него настолько плотный график, что на личную жизнь, похоже, времени совсем не остается. В то же время 28-летнему реперу прочили отношения с певицей Клавой Кокой.

По признанию самого Крида, он несколько раз пытался устроить личную жизнь, но ему, почему-то, в этом плане не везет. В шутку репер сказал, что женат на собственной работе. И завидует тем, кто, приезжая домой, знает, что его ждут. Можно запросто обнять любимого человека и спокойно с ним уснуть.

«Если у вас так и есть отношения, есть любовь.. Берегите это! Мне этого сейчас так не хватает. Женат на работе!» — признался артист.

Вместе с тем, из-за плотного графика у Крида возникли проблемы со здоровьем. Он даже проходил лечение в клинике, где ему поставили неизвестный диагноз. Кроме того, была информация о ссоре с репером Бастой. Все это и наложило негативный отпечаток на его общее состояние. Сердце Егора Крида свободно и он надеется, что вскоре сможет, наконец-то, встретить свою любовь.

Читайте также по теме: «Не живу прошлым»: Валерий Тодоровский, потерявший Евгению Брик, впервые высказался

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.