«Скачи дальше сама»: Басков рассказал о проблемах с девушками сразу после скандала

Николай Басков. Фото: PrtScr - youtube/"Николай Басков"

«Золотой голос России», певец Николай Басков за свою карьеру заработал не только большое количество денег, но и любовь фанатов по всему миру. Однако артист так и не смог найти ту самую девушку, с которой он бы смог связать себя узами брака. Совсем недавно Басков проболтался в интервью о том, что «испытывает достаточно серьезные проблемы с девушками».

Он объяснил это тем, что всегда растворяется в своих самых сокровенных чувствах к любимой девушке. Но со временем понимает, что ее приоритеты сильно отличаются от его. В таких случаях Басков отпускает девушку и говорит «Скачи дальше сама». Также особенно артисту не нравится, когда к нему относятся потребительски. Это автоматически отправляет девушку вон из его жизни.

Некоторые фанаты считают, что певец сделал такое заявление на фоне попадания в список продюсера Сергея Галича, в котором также оказалось еще огромное множество знаменитых звезд шоу-бизнеса – помимо Николая Баскова там оказались Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Лазарев и другие.

Читайте также по теме: «Женат»: Егор Крид рассказал о своих отношениях

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.