Мария Шарапова и Александр Гилкс: история любви спортсменки и британского миллионера

Фото: PrtScr - youtube.com/ Спорт экспресс

Совсем недавно теннисистка Мария Шарапова стала мамой – малыш Теодор родился 1 июля 2022-го года. Отцом малыша и возлюбленным спортсменки является Александр Гилкс — известный британский бизнесмен. Что известно об отношениях звездной пары?

Тайна знакомства

Шарапова неоднократно обжигалась с мужчинами. Такая же судьба преследовала и Александра Гилкса. Спортсменка была уверена, ей нужен самодостаточный мужчина, который не будет расстраиваться из-за ее профессиональных успехов. В этом смысле Александр Гилкс полностью подходил для отношений с известной теннисисткой.

Фото: PrtScr — youtube.com/ Спорт экспресс

Что известно про избранника Шараповой? Его мать занималась изучением иностранных языков, поэтому и сам Гилкс уделял немало внимания им. Так он смог выучить и русский язык. Гилксу даже выдался хороший шанс подружиться с принцем Гарри и Уильямом. Одно время он ухаживал за светской львицей Пиппой Миддлтон, а затем женился на модельере Мише Нону.

На светских вечеринках Александр Гилкс тоже не остается без внимания. Он участвует в благотворительных мероприятиях и даже создал компанию по организации онлайн аукционов по продаже предметов искусства.

Как познакомилась пара Александра Гилкса и Марии Шараповой доподлинно неизвестно. Но если оценить параметры спортсменки, по которым она намерена выбирать вторую половинку, ее новый избранник точно оказался для нее идеальным.

Развитие отношений

Фото: PRTSCR — youtube.com/NEWSCOM

Впервые влюбленные были замечены в начале 2018-го года в аэропорту Лос-Анджелеса. В тот момент Гилкс переживал развод с Мишей Нону. Поговаривали, что ее отец не считал британца достойной парой для своей дочери. Но русская спортсменка помогла восстановиться бизнесмену.

Прежде Шарапова скрывала свою личную жизнь, но не в этот раз. На страницах микроблога стали появляться совместные фотографии. Гилкс также охотно демонстрировал кадры с новой избранницей. В том же году пара отдыхала вместе в Италии, а в 2019-м году Александр Гилкс сопровождал возлюбленную на турнирах.

В феврале 2020-го года Шарапова заявила о завершении карьеры и отправилась в Лос-Анджелес к возлюбленному. Весь период пандемии они провели вместе. Со временем поклонники заметили появление кольца с бриллиантом на безымянном пальце Шараповой. Но миллионер и спортсменка продолжали хранить молчание о супружестве. Спустя некоторое время в блоге появилась запись о помолвке. Эта новость быстро разлетелась, в сети их поздравляли звезды, медийные лица. Однако свадебную церемонию пришлось отложить из-за пандемии.

Рождение ребенка

О своем интересном положении Мария Шарапова объявила в день своего дня рождения в апреле 2022-го года. Она похвасталась хорошим аппетитом и округлившимся животом. И вот спустя несколько месяцев статус звезды в социальных сетях изменился. Новость о рождении ребенка выдала появившаяся запись «mama» и эмоджи с изображением медвежонка. 15-го июля Шарапова официально объявила о рождении сына, приложив совместное семейное фото. Родился наследник пары 1 июля, назвали его Теодор. Осталось только дождаться грандиозного свадебного события молодых родителей!

Читайте также по теме: Один на Бали: Почему молодой муж Бабкиной не взял певицу с собой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.