Выгнала из квартиры: Стала известна причина расставания Варнавы и Молочникова

Фото: PRTSCR - youtube.com/ GQ Russia

В 2020-м году стало известно о романе между актрисой Екатериной Варнавой и режиссером Александром Молочниковым. Все началось с теле-шоу «Танцы со звездами». Девушка сыграла важную роль в жизни молодого человека, а он, в свою очередь, помог талантливой актрисе стать частью театральной жизни Москвы. Никто и подумать не мог, что в этой паре может возникнуть разлад, ведь пара уже готовилась к свадьбе. Однако на данный момент в светском обществе ходят слухи о завершении их любовной истории.

Фанаты Екатерины Варнавы с нетерпением ждали объявления о свадьбе или становления актрисы мамой, ведь она давно об этом мечтала. Но сейчас разговоры в сети носят совершенно другой характер. Если верить тому, что говорят, Молочников променял Варнаву на молодую артистку, имя которой пока остается неизвестным. Именно эта измена стала причиной разрыва отношений актрисы и режиссера.

По слухам, звезда Comedy Woman не потерпела такого отношения к себе и предпочла расстаться с неверным возлюбленным. Екатерина Варнава не утаивает новость о расставании, однако слухи об измене тоже никак не комментирует. Можно предположить, что ее поведение объясняется нежеланием иметь какие-либо проблемы в профессиональной сфере.

Стоит сказать, что разлука может быть для актрисы безболезненной, ведь ранее она признавалась в интервью о своем желании создать с Молочниковым крепкую и счастливую семью.

Читайте также по теме: «Призрак Шатунова приходит к нему»: Кушанашвили в ярости от слов Андрея Разина

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.