Top.Mail.Ru

«Я проводила часы на лавочке без телефона»: как Полина Гухман восстанавливает силы

Кадр из сериала "После Фишера. Инквизитор" (2026)

20-летняя актриса Полина Гухман, несмотря на плотный съемочный график, умеет находить время для настоящего отдыха. Ее рецепт восстановления — тишина, природа и полное отключение от гаджетов.

«Летом все именно так и происходит. Без всякой книги и музыки. В прошлом году у меня разрядился телефон, сели наушники, я легла на лавочку, слушала пение птиц, шуршание листвы, все звуки парка, и это был натуральный релакс», — рассказывает Полина в беседе с WomanHit.

По словам актрисы, она может провести на лавочке в парке несколько часов, просто созерцая и размышляя. От отпуска она ждет разнообразия: ей одинаково интересны и моря, и горы, и леса. Недавние проекты в Абхазии убедили её, как там чудесно — воздух, водопады, природа. А дома главным условием внутреннего комфорта для неё является порядок.

«Как можно не убираться?! Меня успокаивает, когда в квартире чисто. По аналогии: порядок в доме — порядок в голове», — признается Гухман в интервью журналу «Атмосфера».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд