Как Юлия Меньшова в браке повторила историю любви своих звездных родителей

Юлия Меньшова. Кадр из фильма "Крепкий брак"

В Сети широко обсуждается 25-я годовщина супружества актрисы Юлии Меньшовой и Игоря Гордина, которая состоялась в этом году. Эта дата ознаменовалась необычным событием: Гордин ушел с репетиции в театре специально для того, чтобы явиться к избраннице, принимавшей экзамены в ВГИКе, и торжественно вручить ей букет цветов.

«Такое вот получилось 25-летие! Без пафоса. Но очень настоящее», — сказала тогда актриса.

На сегодняшний день у супружеской пары двое взрослых детей. Меньшова и Гордин счастливы вместе, и сейчас вряд ли кто-то мог бы подумать о том, что этого счастья могло бы и не быть.

Дело в том, что через некоторое время после свадьбы Меньшова и Гордин задумались над тем, чтобы разорвать отношения, однако все же не сумели расстаться друг с другом.

Первые разлады в семье возникли с появлением первого ребенка Андрея — болезненного капризного малыша, который все время плакал и плохо спал. Скандалы в семействе происходили все чаще и чаще, и в такой недружелюбной обстановке прошло достаточно много времени.

Рождение другого ребенка — девочки Таисии — почти никак не повлияло на взаимоотношения супругов. Они все так же ссорились из-за мелочей. Как только дочери исполнился год, супруги решили покончить со скандалами и стали жить раздельно. На тот момент супругам казалось, что их расставание — это взвешенное решение, которое должно было положить конец всему, что было ранее.

Однако судьба решила иначе: через четыре года супруги возобновили отношения и с тех пор не расставались.

Поклонники Меньшовой поражены тому, что актриса в точности повторила историю любви отца и матери. Вера Алентова и Владимир Меньшов известны тем, что сохраняли брак более пятидесяти лет, но, как известно, даже в самых крепких отношениях иногда бывают горечи и разочарования.

Фото: PrtScr — www.youtube.com/Информ ТВ

Когда Юлии было три года, ее родители приняли решение разойтись, при этом не расторгая брак официально. Однако спустя время судьба дала им понять, насколько сильно Алентова и Меньшова привязаны друг к другу. Супруги стали снова жить вместе, и их счастливый брак просуществовал до последнего дня жизни режиссера.

На данный момент Гордин и Меньшова практически не появляются на светских мероприятиях. Они говорят о том, что дома тема работы находится под запретом. Зачастую супругов просят рассказать, в чем же секрет крепких отношений и как сохранить брак даже тогда, когда уже, казалось бы, все потеряно. Однако ни Юлия, ни Игорь ничего об этом не говорят. Наверное, потому что на самом деле никакого секрета-то и нет.

Читайте также по теме: Юлия Меньшова после смерти отца рассказала о «чуде», которое сильно изменило ее жизнь

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.