Миллионы долларов: открылась правда о наследстве ведущего «Поля чудес»

Кадр с передачи "Поле чудес"

Владислав Николаевич Листьев — Телеведущий СССР и России. Был первым ведущим программы Капитал-шоу «Поле чудес». В 1995 году трагически погиб в подъезде своего дома от двух выстрелов от неизвестного киллера.

Такое громкое убийство потрясло весь народ страны, а больше всех, конечно же, родных и близких шоумена. Его дочь от первого брака, Валерия рассказала, какая борьба за наследство началась после погребения отца.

Дело в том, что они долгое время не общались, а потому достоверность их родства в различных инстанциях было под сомнением. Юристы, вникнув, за какое дело им придется браться, в один голос отказывали Валерии Листьевой в помощи оформления наследства, другие наследники грозили ей судом и расправой.

Близкие наследницы звезды телеэкранов все же смогли выбить не большую долю, однако люди, хорошо знавшие первого ведущего «Поля чудес», заявили, что это лишь ничтожная подачки из огромного состояния усопшего.

«Там сотни миллионов долларов, а ты согласилась на копейки!» — вспоминала их слова дочь покойного.

Как бы то ни было, но вероятность добиться справедливой части оказалась ничтожно мала, поскольку все нажитое имущество было оформлено на широкий круг знакомых Владислава. В постсоветское время не полагалось шиковать в открытую, а официальные крупные доходы иметь было не принято.

Читайте также по теме: Якубович признался, как его чуть не отравили подарками на «Поле чудес»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.