Стало известно, из-за чего Киркоров бросил Ани Лорак

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "Маска"

Известный российский продюсер Леонид Дзюник заявил, что отказ от продюсирования Ани Лорак известным певцом Филиппом Киркоровым связано с отсутствием у него необходимых денежных средств.

В интервью одному из популярных онлайн-ресурсов Дзюник поведал следующее:

«Финансы. Именно они не позволили Киркорову продолжить сотрудничество с Лорак. Но несмотря на окончание продюсирования артистки, отношения у Филиппа и Ани сохранились достаточно хорошие – они открыты как для индивидуальных проектов, так и для совместных. По моей информации, один из таких уже готовиться и будет выпущен в самое ближайшее время», — признался Дзюник.

Напомним, что Киркоров начал продюсировать Ани Лорак в начале нулевых, и за все это время выпустил несколько ее альбомов, а также ту композицию, с которой артистка выступала на популярном песенном конкурсе «Евровидение» (называется песня Shady Lady).

Но когда поклонники узнали о том, что Филипп Бедросович прекратил сотрудничество в рамках продюсировани Лорак, то начали строить домыслы о том, что разрыв контракта кроется в ссоре между артистами, что было опровергнуто позднее как самими артистами, так и известным продюсером Леонидом Дзюником в его недавнем интервью.

Читайте также по теме: Киркоров показал могилу самой дорогой ему женщины

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.