Аллегрова осталась без работы из-за скандальной просьбы

Фото: vk.com/irinaallegrova_ru

Известный российский певец Данко (Александр Фадеев) недавно посредством публикаций в своих социальных сетях призвал свою коллегу по сцене, Ирину Аллегрову, быть более сдержанной в своих запросах за выступления на частных мероприятиях, из-за которых в итоге никто и не зовет ее выступать там.

Как стало известно одному из авторитетных российских средств массовой информации, за часовой концерт Аллегрова просит 12 миллионов рублей и вдобавок к этому обширный бытовой райдер, содержащий особые требования как к гримерной, так и к продуктам и напиткам, которые будут лежать и стоять на столе в номере, где остановится Ирина Аллегрова. Кроме того, артистка просит отдельный личный рейс, который в кратчайшие сроки доставит ее, коллектив и другие необходимые вещи к месту выступления.

Данная информация не на шутку шокировала певца Данко, который заявил следующее:

«Неприлично просить такие деньги за такой короткий концерт. Просто именно это и является причиной безработицы в карьере Аллегровой».

Данко также подчеркнул, что с такими запросами лучше купить недвижимость в столице или дорогой автомобиль, чем устроить концерт известной певицы. Он призвал артистов «отказаться от таких заоблачных гонораров за выступления».

Читайте также по теме: Что 70-летняя Аллегрова десятки лет скрывает от фанатов

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.