Стало известно, почему покойный Шатунов не любил родного отца

Юрий Шатунов. Фото: PrtScr - youtube.com/ Юрий Шатунов

Композитор Сергей Кузнецов поведал, хотел ли Юрий Шатунов увидеть перед смертью отца. По его словам, солист «Ласкового мая» не пылал особым желанием встретиться с родственником.

Об этом Кузнецов рассказал на YouTube-канале Андрея Кудрявцева. Композитор поделился подробностями отношений Шатунова с его отцом. Оказывается, Юрий не любил обсуждать свою личную жизнь.

Любимец публики вырос без матери. Это оставило свой отпечаток на его отношения с людьми. В частности, с родным отцом. Шатунов не испытывал к нему особой симпатии. Артисту не хватало матери. Что касается родного отца, то его певец недолюбливал.

Композитор признался, что иногда Шатунов приходил к нему за советом. Ему хотелось обсудить с Кузнецовым свои жизненные проблемы, чтобы найти их решение. В такие минуты Юрий Шатунов становился открытым и общительным. Однажды певец даже пригласил Сергея покататься на катере. Юрий рассказывал ему, что никогда не общался со своим родным отцом. У него даже не возникало желания найти этого человека.

К слову, отец Шатунова бросил его маму, когда будущий певец был ещё маленьким. С тех пор они не виделись.

Читайте также по теме: Когда объявится внебрачный ребенок Юрия Шатунова

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.