Елена Валюшкина рассказала, как чуть не умерла после вещего сна подруги

Кадр из фильма "Друг на час"

Елена Валюшкина является заслуженной Российской артисткой. Несколько лет назад развелась с мужем, имеет двух детей — сын Василий и дочь Мария.

Недавно актриса рассказала мистическую историю, случившуюся в городе-курорте Геленджик, где она снималась в фильме «Горько». Не за долго до окончания гастрольного тура, с ней связалась по телефону давнишняя подруга, дочь известной в своих кругах «тети Симы», которая увлекается всяческими видами предсказаний.

Несмотря на то, что эта самая знакомая актрисы не поддерживала пристрастий своей матери, она попросила Валюшкину быть очень осторожной, поскольку ей приснился плохой сон. Подруга не пожелала рассказать о нем, чем еще больше напугала кинозвезду.

И вот во время съемок пресловутого «Горько-2», отрабатывая кадр под водой, Валюшкина почувствовала на себе сильнейший удар под водой — видимо, кто-то из съемочной группы не заметил коллегу и так неудачно оттолкнулся от нее в воде. У актрисы случился спазм и она чудом сумела выплыть и жестами попросила оказать ей помощь.

К счастью, актриса благополучно выкарабкалась, после чего сама связалась со своей «вещуньей». Та, узнав, что опасность миновала, рассказала Валюшкиной, что ей приснилось. Оказалось, что во сне звезда стояла в дверях ее квартиры, а за дверью появилась уже покойная мама подруги. Умершая стала настойчиво приглашать актрису зайти в жилище, но ее дочь всеми силами прогоняла покойницу от туда. В итоге она сумела захлопнуть дверь перед носом артистки.

Выслушав свою подругу, звезда обратилась к своему старому другу, профессиональному тарологу, который ее успокоил.

«Ничего не бойся, я с тобой», — сказал он.

Вот такая вот загадочная история случилась с известной кинозвездой.

Читайте также по теме: Нагиев назвал смерть Жанны Фриске игрой в рулетку с судьбой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.