Анна Хилькевич объяснила, зачем с утра становиться на гвозди

Анна Хилькевич. Кадр из фильма "Елки"

Актриса, прославившаяся ролью Маши Беловой в сериале «Универ», Анна Хилькевич начала свое утро не с кофе, а с гвоздей. В последнее время блогеры все чаще показываются своим подписчикам в социальных сетях, как занимаются этой восточной практикой. Оказалось, российская актриса не исключение, правда ей для ритуала уже не нужны специальные учителя. Доску с гвоздями она уже давно приобрела к себе домой.

Звезда призналась, что на этой процедуре она кричит от боли, однако считает полезным выброс энергии таким путем. Актриса призвала своих подписчиков брать с нее пример.

«Очень полезно хотя бы 10 минут в день с утра стоять на гвоздях. На наших стопах расположено огромное количество сосудов, всяких волшебных точек, стимулируя которые ты запускаешь все процессы в организме. Плюс, еще ты сбрасываешь напряжение, энергия начинает идти снизу вверх. Какой бы ты не был выспавшийся — гвозди решают», — смело заявила Хилькевич.

На таком бодром начале вторника звезда не остановилась. Дальше она поехала на пилатес, настроившись, что утро сегодняшнего дня полностью посветит спорту.

Читайте также по теме: Советская актриса раскрыла, как Мила Йовович добилась успеха через постель

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.