Актер Зайцев признался, что мечтал попасть в гости к инопланетянам

Кадр из фильма "Картонная пристань"

Звезда экрана Владимир Зайцев рассказал, что когда-то мечтал встретиться с представителями внеземных цивилизаций. Он ждал пришельцев, чтобы те пригласили его в свой межпланетный корабль и доставили в свою обитель, провели там экскурсию. По его словам, в детстве многие мечтают о чем-то героическом.

Тем не менее с годами актер ощутил более значимую привязанность к тем, кто близок ему, понимая, что чужеземцы не всегда могут быть дружественны, как бы того хотелось. Зайцев уверен, что мы, жители земного шара, далеко не единственная цивилизация, когда-либо существовавшая за всю историю нашей планеты.

А раз это так, то вполне возможно, прежние поколения вымерли благодаря варварскому вторжению пришельцев с других миров, обладающих наибольшим техническим прогрессом, нежели земляне. Так ли это или нет, но имея самые совершенные технологии, можно использовать их не только во благо других, но и наносить значительный ущерб, истребляя все живое…

«Я вот уверен, что мы не вторая и даже не третья цивилизация, живущая на планете», — дал комментарий 63-летний заслуженный артист изданию «Телепрограмма».

Читайте также по теме: «Она очень его любила»: Пугачева рискнула всем ради спасения любовника с судимостью

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.