Актер Владимир Зайцев признался, что инопланетяне часто гостят на Земле

Кадр из фильма "Шелест"

Известный российский актер Владимир Зайцев рассказал о занятости в новом интересном проекте, где он озвучивает инопланетянина для сериала «Засланец из космоса». Звезда призналась, что верит в пришельцев. Зайцев убежден, что гости с далеких планет часто бывают у нас.

Многие друзья и знакомые звезды считают такую уверенность Зайцева не более, чем выдумкой, однако артист отвечает на это, что вселенная так велика, и это невозможно, что кроме нас, землян, в ней больше ни кого нет. Благодаря такой убежденности предложение сыграть в фильме «Засланец из космоса» было принято актером с большим восторгом.

Весь сюжет, где рассказано о способах общения личностей с разных планет, их взаимная помощь друг другу, достижения взаимопонимания, дружественность, Владимир Зайцев воспринял близко к сердцу. Для каждого в мире очень важно, уверен актер, чтобы не было никаких конфликтов, в том числе и между внеземными мирами.

Так же следует оказывать, насколько это возможно, взаимовыручку в решении различных проблем и вопросов. Только так существующие миры, в том числе и жители нашей планеты, смогут почувствовать себя в безопасности, жить с максимальным комфортом, получать удовольствие от дружественных отношений с жителями планет, расположенных «по-соседству».

«Самое важное для нас — сохранить мир, доброту и товарищеское взаимодействие. С ними в том числе», — сказал актер в интервью «Телепрограммы».

Читайте также по теме: Чем запомнилась зрителю Евгения Брик: золотые роли покойной актрисы

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.