Кудрявцеву заподозрили в тайном разводе с мужем из-за безденежья

фото - Prt Scr youtube.com - ЛУЧШЕ-ПРАВДУ С СУРЕНОМ КАГРАМАНОВЫМ

В семейной жизни 51-летней Леры Кудрявцевой наступил непростой период. Ее муж Игорь Макаров завершил профессиональную карьеру хоккеиста и пытается найти себя. Однако поиск достойного занятия у мужчины затянулся.

Ведущая ток-шоу «Секрет на миллион» старше своего избранника на 16 лет. Несмотря на возрастную разницу, Лера и Игорь в течение 9 лет брака производили впечатление крепкой и счастливой пары. Воспитывали дочку Машеньку.

9 августа известная теледива праздновала в кругу друзей и близких день рождения дочери. Малышке исполнилось 4 года. Торжество получилось отменным. Именинница осталась довольна. Вот только молодой отец на день рождения наследницы не пришел. Отсутствие Игоря на празднике ещё больше подогрело слухи о его разладе со звездной женой. Почему родители девочки провели торжество врозь, стоит только догадываться.

Светский обозреватель Лена Миро утверждает, что все финансовые расходы сегодня лежат на хрупких плечах ведущей. Пока муж ищет свое место под солнцем, Лера вынуждена обеспечивать семью. В итоге женщина выглядит такой несчастной и уставшей.

А интернет-издание «Дни.ру» известило читателей, что Кудрявцева видимо на грани развода с любимым мужчиной. Они объяснили это тем, что переставший работать хоккеист стал ношей для звездной жены. Он уже давно перестал появляться в ее объективе, поэтому, возможно, скоро пара объявит о разводе.

Читайте также по теме: Страдающая от тяжкого недуга Кудрявцева рассказала об избиении

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.