Анна Заворотнюк призналась, винит ли она в болезни матери трехлетнюю сестру

Фото: vk.com/anna_zavorotnyuk_dmitrievna

Многим известно, что уже несколько лет знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк ведет борьбу с онкологическим заболеванием. Супруг Петр Чернышев и ее дети делают все возможное, чтобы оградить жену и маму от посторонних людей, среди которых немало завистников и недоброжелателей. Поэтому любую информацию о звезде «Моей прекрасной няни» (особенно ту, что касается ее самочувствия) они держат в секрете.

Но это молчание становится поводом для появления и последующего распространения большого количества слухов. Оказывается, даже у некоторых поклонников творчества Заворотнюк возникает мысль о том, что именно рождение третьего ребенка, дочери Милы, в столь зрелом возрасте послужило причиной развития онкозаболевания.

Стоит напомнить, что дочь Милу актриса родила от третьего мужа Петра Чернышева. Малышка появилась на свет в октябре 2018 г.

Интернет-пользователи выдвинули предположение, что старшая дочка знаменитости, Анна, винит в страшной болезни матери свою маленькую сестренку. Среди подписчиков в соцсетях нашлись те, кто решился поинтересоваться у девушки, злится ли она на Милу. Но Аня уклонилась от ответа, написав на своей странице следующее:

«Вынуждена попросить подобных людей взять и отписаться от меня».

Читайте также по теме: Злой рок: Анастасия Заворотнюк до онкологии дважды была на пороге смерти

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.