Молодая вдова Грачевского до сих пор хранит обет безбрачия после смерти 72-летнего мужа

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский. Фото: PrtScr - youtube.com/c/TNOMER

Актриса Екатерина Белоцерковская, ставшая вдовой умершего на 72-м году жизни основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, рассказала о своем обещании мужу больше ни в кого не влюбляться в случае ухода его из жизни. И когда такая трагедия случилась, Белоцерковская была безутешна.

По словам вдовы, хоть и прошло с момента утраты супруга больше года, время так и не смогло залечить эту ужасную боль. Она завела свой блог, который посвятила памяти любимому сценаристу. Именно там молодая актриса отражает тяжелую скорбь по потери близкого человека. Там же упомянуто и ее обещание, что она так и останется навсегда верной любимому и никогда больше не выйдет замуж.

«Друзья, не нужно приписывать какие-то романы или еще что-то. В моем сердце навсегда живет Боря! Сколько бы человек ни искал своего счастья, он находит его один раз и на всю жизнь», — высказалась актриса своим поклонникам в микроблоге.

Стоит отметить, что молодой вдове всего 37 лет. Сам факт ее брака с 72-летним режиссером был многим чужд, а уж обещание остаться навсегда одной после его смерти и больше не чувствовать любви и вовсе выбило ее фанатов из колеи. Многие надеются, что Белоцерковская однажды возьмет свои слова назад. Но актриса пока не спешит с этим решением.

«У нас есть лучшее продолжение — Филипп! А ради него я восстану из мертвых!» — заключила свое мысль Екатерина Белоцерковская.

К сведению, Борис Юрьевич Грачевский скончался в январе 2021 года из-за осложнений после заболевания коронавирусом. Со своей молодой супругой он прожил всего семь лет, и меньше чем за год до его гибели она подарила ему крепенького и здорового мальчика, которого решили назвать Филиппом.

Читайте также по теме: «Мы проиграли»: Белоцерковская раскрыла подробности войны за наследство покойного Грачевского

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.