Ивлеева под наркозом призналась о планах вернуться к Элджею

Фото: PrtScr - youtube.com/Литвин

Звезда российского блогинга Анастасия Ивлеева стала участницей Youtube-шоу блогера Михаила Литвина, в рамках которого участникам вводят медикаментозный раствор наркоза. Идея шоу — посмотреть на реакцию именитых блогеров и звезд, кто и как долго может продержаться под воздействием препарата, и не уснуть. Кроме этого участникам предлагают разные игры, которые добавляют им баллы и приближают к победе.

Ивлеева смогла легко обыграть своих оппонентов и забрать призовой фонд в 500 тысяч рублей, продержавшись под наркозом в рассудке более 25 минут. Такой сильный результат поразил даже ее саму после того, как она пришла в себя.

Интригующем моментом шоу стали расспросы ведущих Ивлеевой об ее отношениях с бывшим мужем, рэпером Алексеем Узенюком (выступающим под псевдонимом Элджей), с которым она развелась в прошлом году. Союз звезд продлился чуть больше года, но до сих пор остается самым обсуждаемым в мире российского шоу-бизнеса.

Литвин не упустил момент спросить засыпающую Ивлееву об отношениях с Элджеем. На удивление, находясь не совсем в сознании, звезда была готова говорить о своем экс-возлюбленном, и даже сама несколько раз пыталась начать эту тему.

«Мы в хороших отношениях. Но… Ну и все!»

«А вы не будете сходиться?» — уточнил Литвин.

«Бог покажет», — дала надежду фанатам пары на воссоединение блогер.

Читайте также по теме: Кудрявцеву заподозрили в тайном разводе с мужем из-за безденежья

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.