82-летняя вдова Миронова заявила о борьбе с тяжелой болезнью

Лариса Голубкина. Кадр из фильма "Гусарская баллада"

Лариса Голубкина — советская и российская актриса, народная артистка РСФСР, известная своими многочисленными ролями в популярных картинах, спектаклях и фильмах, вдова актера Андрея Миронова. Однако вот уже на протяжении нескольких лет женщина не появляется на светских мероприятиях и не принимает участие в шоу и телевизионных программах. В последний раз телезрители видели ее на экране в 2007 году, ровно 15 лет назад. Тогда она работала в театре Валерия Ахадова «Живописная авантюра».

Не так давно стало известно о том, что подобный скрытный образ жизни актриса ведет неспроста. Голубкина поделилась со своими поклонниками новостью об ухудшении ее состояния здоровья.

«Я больна. Поэтому нынешним летом занимаюсь своим здоровьем», — призналась звезда во время интервью с одним из интернет-порталов.

Несмотря на откровения, Голубкина пока не спешит рассказывать обо всех подробностях своего недуга. Единственное, о чем она поведала — это о том, что ранее предпочитала активный отдых и часто проводила лето в путешествиях по горам. Однако теперь ее традиции так отдыхать приходится отказывать из-за больной ноги. О своей карьере и планах Голубкина тоже ничего не рассказала, поэтому неизвестно, увидят ли ее еще на экранах или же нет.

Стоит сказать, что не так давно артистка отметила свой день рождения. Ей исполнилось 82 года.

Читайте также по теме: Рязанов выдавал по бутылке шампанского актерам «Кавказской пленницы» за импровизацию

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.