Пластический хирург рассказал, какие операции за последний год пережила 51-летняя Орбакайте

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

В конце мая 2022 года известная певица и дочь Примадонны Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте отметила 51-летие. Фанаты не перестают восхищаться ее подтянутой фигурой и моложавым лицом без единой морщины. Но находятся и те, кто считает, что внешность артистки за последнее время поменялась не в лучшую сторону.

Еще год назад, накануне 50-летнего юбилея, Орбакайте признавалась, что для поддержания красоты ей приходится правильно питаться, заниматься спортом, посещать косметологов и массажистов.

Некоторые специалисты, изучившие свежие снимки звезды, посоветовали ей срочно записаться на прием к квалифицированному врачу. Если Орбакайте раньше посещала косметолога, то услуги явно были оказаны некачественно.

К примеру, Максим Усунгван, являющийся реконструктивно-пластическим хирургом, оценил внешность артистки и заявил следующее:

«За последние годы Кристине наверняка были проведены ринопластика (коррекция носа) и фейслифтинг (операция по подтяжке лица). И врачи поработали на славу. Никаких нареканий к ним нет. Овал лица получился отличным. Все красиво, аккуратно и достойно».

Своими словами Усунгван опроверг заключения косметологов. Ведь эти специалисты тоже должны проводит оценку работы, проведенной хирургами. Максим Усунгван добавил:

«Косметологический уход после пластических операций обязателен. Он поможет продлить и даже улучшить результат. Главное, чтобы косметолог был компетентным в этих вопросах».

Читайте также по теме: Орбакайте раскрыла правду о трудностях брака с иностранцем

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.