Оскар Кучера признался, что ушел от второй жены из-за внебрачного сына

Оскар Кучера. Кадр из фильма "Снегурочка против всех"

Недавно актер Оскар Кучера стал гостем программы «Секрет на миллион», где рассказал, почему развелся со второй супругой и по какой причине назвал детей одинаковыми именами.

Кумир миллионов почти никогда не общается с фанатами и прессой о личной жизни. В интервью он чаще делится достижениями в профессиональной деятельности. Но для своей подруги молодости и ведущей программы Леры Кудрявцевой Кучера сделал исключение. Он поведал о самых неожиданных событиях жизни, которые касались его жен.

2002 год ознаменовался для актера бракосочетанием с моделью Майей Марковой. Этот союз казался идеальным. Но ссоры в семье начались уже с первых дней брака. Актер ушел из семьи к любовнице по имени Юлия, но вернулся назад из-за беременности супруги.

В тот момент он еще не знал, что новая подруга Юля тоже беременна от него. Любовница Кучеры не могла себе позволить разрушить его семью, поэтому просто исчезла из жизни звезды, даже не сообщив о наследнике. Со своей супругой Майей наладить отношения актеру не получилось даже после рождения сына Александра.

Когда звезда ТВ узнал о существовании еще одного ребенка от Юлии, то сначала не поверил в это. Но увидев его, узнал в нем самого себя, так как мальчик был его копией. После развода с Майей он сразу женился на Юлии.

Сегодня актер по-прежнему счастлив в браке со второй женой и воспитывает уже троих общих детей. Интересно, что первые сыновья от разных женщин родились примерно в одно время. Более того, их мамы, не зная о существовании друг друга, даже решили назвать мальчиков одинаково — Александрами. Так у актера получилось два сына Сашки.

С первой женой после многочисленных ссор, обид и судов Кучере удалось договориться. Поэтому звезда принимает активное участие в воспитании сына и хорошо с ним общается.

Читайте также по теме: Актриса Дибцева объяснила, почему ее не взяли в «Дом-2»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.